Очередное выездное заседание рабочей группы по мониторингу реализации на территории СО Указа Президента РФ №596 пройдет в городе Берёзовском

24 апреля состоится выездное  заседание в городе Берёзовском, где будут рассмотрены планы по созданию рабочих мест в Южном управленческом округе. Из этого округа поступило  59 заявок о создании новых рабочих мест. Больше всего заявок поступило из Асбестовского, Заречного городских округов и города Каменска-Уральского. Так, например, организации Каменска-Уральского заявили о своих намерениях создать  774 рабочих места, Асбестовского городского округа - 195 рабочих мест.

Появление новых рабочих мест запланировано на предприятиях: ОАО «Уральский асбестовый горно-обогатительный комбинат», ООО «Интерсат», ООО «Вторресурсы», ОАО «Каменск-Уральский металлургический завод», ООО «СУАЛ-Кремний-Урал», ООО «Промышленно-технический центр».