Определен официальный сайт Свердловской области для оценки регулирующего воздействия нормативно-правовых актов

Сайт "Административная реформа в Свердловской области" http://ar.gov66.ru на заседании Правительства Свердловской области определен официальным сайтом Свердловской области для оценки регулирующего воздействия нормативно-правовых актов Свердловской области. Публичные консультации будут проводиться как по проектам, так и по действующим НПА. Внести предложения по доработке правового документа смогут все, кто в этом заинтересован.

На сайте "Административная реформа в Свердловской области" также публикуется информация по следующим направлениям:

•  Регламентация и стандартизация предоставления государственных (муниципальных) услуг,
  • Предоставление государственных (муниципальных) услуг в электронном виде,
  • Предоставление государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна",
  • Совершенствование контрольно-надзорной деятельности,
  • Развитие механизмов досудебного обжалования.

В соответствии с принятым постановлением сайт становится единым интернет-ресурсом, на котором будут публиковаться административные регламенты предоставления государственных услуг исполнительными органами государственной власти Свердловской области.