Определены проекты, допущенные к участию в региональном конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования в 2023 году

Министерством экономики и территориального развития Свердловской области в соответствии с пунктом 27 Порядка предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на внедрение механизмов инициативного бюджетирования на территории Свердловской области (приложение № 5 к государственной программе Свердловской области «Совершенствование социально-экономической политики на территории Свердловской области до 2027 года», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 25.12.2014 № 1209-ПП)  принято решение о допуске к участию в региональном конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования 124 конкурсных заявок со следующими проектами.

Перечень проектов, допущенных к участию в региональном конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования в 2023 году.