Опрос о работе государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Центр развития туризма Свердловской области»

Уважаемые граждане!

В соответствии с планом мероприятий по внедрению механизмов Стандарта открытого министерства Свердловской области в деятельности Министерства экономики Свердловской области в 2014 году в период с 01 октября по 01 ноября 2014 года проводится опрос граждан об оценке удовлетворенности граждан качеством работы государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Центр развития туризма Свердловской области».

Во время проведения опроса граждан выявляется мнение гражданина о работе государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Центр развития туризма Свердловской области» по прилагаемой анкете. Просим принять участие в опросе граждан об оценке удовлетворенности граждан качеством работы государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Центр развития туризма Свердловской области».