Опубликован второй сборник электронной библиотеки лучших практик работы некоммерческого сектора в Свердловской области.

Сформирован второй сборник электронной библиотеки лучших практик работы некоммерческого сектора в Свердловской области. Ознакомиться с ним можно по ссылке

Все представленные проекты прошли многоступенчатый отбор – от экспертного жюри Общественной палаты Свердловской области до народного голосования в сообществе «Поддержка СОНКО в Свердловской области» в социальной сети «ВКонтакте», а также на портале «Социальный кластер».

В народном голосовании приняло участие более 10 тысяч человек. Общее число отмеченных практик, при возможности выбора нескольких позиций, составило более 30 тысяч.

В итоговую версию сборника включена 21 практика. Проекты, вошедшие в Сборник, зарекомендовали себя как действенный инструмент решения социальных задач в регионе.