Опубликованы результаты заседания итоговой комиссии о предоставлении грантов для начинающих предпринимателей

7 ноября в Свердловском областном фонде поддержки предпринимательства состоялось итоговое заседание экспертной комиссии о предоставлении грантов для начинающих предпринимателей. Всего на последнюю комиссию было вынесено 483 заявки, из которых решение «предоставить субсидию» было принято для 305 предпринимателей.

Напомним, всего в Фонд в 2014 году поступило 709 заявок на гранты для начинающих предпринимателей. После приема заявок состоялось несколько экспертных комиссий: о допуске к отбору, по защите проектов в округах и итоговая комиссия о предоставлении грантов.

Всего на данный вид поддержки  в этом году предусмотрено 90 млн. руб.: 34,2 млн. рублей из областного и 55,8 млн. рублей  из федерального бюджетов, максимальная сумма гранта составляет 300 тыс. рублей.

СКАЧАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ КОМИССИИ

Все вопросы заявители могут задать на сайте Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства через сервис "Личный кабинет".