Основным вопросом общего собрания СОСПП станет обсуждение инвестиционной привлекательности Свердловской области

В заседании примут участие: руководитель администрации Губернатора Свердловской области Яков Силин, председатель Правительства Свердловской области Денис Паслер, Президент СОСПП Дмитрий Пумпянский, главный федеральный инспектор в Свердловской области Владимир Шабанов, директор Департамента торговых переговоров Министерства экономического развития Российской Федерации Максим Медведков, управляющий директор по экономической политике и конкурентоспособности РСПП Мария Глухова, представители аппарата полномочного представителя Президента РФ в УрФО, руководители исполнительных органов власти области, депутаты Законодательного Собрания, члены Совета СОСПП, приглашенные гости.

На собрании будут подведены итоги "Дней свердловского бизнеса — 2013", которые прошли в Екатеринбурге в период с февраля по апрель текущего года. Будут представлены консолидированные решения и предложения, выработанные на прошедших в течение двух месяцев дискуссионных площадках. Участники обсудят конкретные темы, связанные с состоянием делового климата в России и Свердловской области: взаимоотношения бизнеса и власти, доступность финансовых ресурсов, государственно-частное партнерство, земельные отношения, инновационное развитие промышленности, включая создание высокопроизводительных рабочих мест, другие вопросы, влияющие на состояние делового климата.

В 16.45 состоится брифинг для прессы с участниками дискуссии.  Приглашаем СМИ к освещению мероприятия!  Отъезд от здания Правительства Свердловской области, пл. Октябрьская, 1 в 13:30. Автобус Ford Transit г.н. 867вт.

Аккредитация СМИ до 12.00 19 апреля 2013 г. по электронной почте pr@sospp.ru или по тел. +7 (902) 263-92-17.

Управление пресс-службы и информации ПСО    (343) 362-16-17