Перечень проектов, допущенных к участию в региональном конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования

Министерством экономики и территориального развития Свердловской области в соответствии с пунктом 27 Порядка предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на внедрение механизмов инициативного бюджетирования на территории Свердловской области (приложение № 5 к государственной программе Свердловской области «Совершенствование социально-экономической политики на территории Свердловской области до 2024 года», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 25.12.2014 № 1209-ПП) к участию в региональном конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования 13.10.2020 допущены 22 конкурсные заявки.