По поручению Евгения Куйвашева Руслан Садыков вручил Почетную грамоту Губернатора Свердловской области специалисту ПАО «Сбербанк»

По поручению Главы региона Евгения Куйвашева Министр экономики и территориального развития Руслан Садыков вручил Почетную грамоту Губернатора Свердловской области специалисту ПАО «Сбербанк» Римме Суфияновой. Награждение состоялось в Минэкономики.

Общий стаж работы Риммы Суфияновой – 40 лет. Все эти годы она трудится в банковской отрасли. «Когда мы начинали, считали на счетах, вручную записывали», – вспоминает она. Сейчас, конечно, легко работает в любых компьютерных программах. Последние полтора года Римма занимает должность специалиста сервисного центра «Архив» ПАО «Сбербанк» в Екатеринбурге.

«Спасибо вам за то, что вы делаете, за многолетний добросовестный труд. Убежден, что те знания, которыми вы обладаете, вы передаёте молодым сотрудникам. Наставничество – это очень важно. Об этом говорит и Президент России, и Правительство России, и Правительство Свердловской области», – отметил Руслан Садыков.

Указом Евгения Куйвашева Римма Суфиянова награждена за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие банковского дела на территории Свердловской области.