Подведены итоги дополнительного отбора заявок предпринимателей на субсидирование приобретения оборудования с целью модернизации производства и авансового платежа по лизингу

Всего на субсидирование части понесенных затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на выплату первого взноса по договорам лизинга и на компенсацию затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров в 2013 году из областного и федерального бюджетов выделено 615 миллионов рублей, что в 2,5 раза больше, чем в 2012 году.

В результате двух отборов комиссия приняла положительные решения по 63 заявкам по лизингу и 120 по модернизации.

Самые распространенные виды деятельности субъектов предпринимательства, которые получат субсидии, — растениеводство, животноводство, производство молочных и мясных продуктов, промышленное производство.

Победители конкурсного отбора на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на компенсацию затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров_11.11.2013 (СКАЧАТЬ)

Победители конкурсного отбора на предоставление субсидий на возмещение части понесенных затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на выплату первого взноса по договорам лизинга, заключенным субъектами малого и среднего предпринимательства Свердловской области_ 11.11.2013 (СКАЧАТЬ)