Правительство Свердловской области подписало соглашение о сотрудничестве с ПАО Банк «ФК Открытие»

20 декабря 2018 года Губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев и Член Правления ПАО Банк «ФК Открытие» А.В. Пахомов подписали соглашение о сотрудничестве между Правительством Свердловской области и Банком «Открытие».

Одними из основных направлений сотрудничества отмечена готовность Банка участвовать в реализации значимых инфраструктурных проектов, укреплении экономического и промышленного потенциала региона, а также в создании условий для привлечения частных инвестиций и поддержке малого и среднего предпринимательства.

Банком в перспективе планируется развитие сети присутствия, повышение качества обслуживания населения Свердловской области.

Сторонами отмечена важность поддержания конструктивного диалога в вопросах сотрудничества и продуктивного взаимодействия.

Банк «Открытие» работает на финансовом рынке с 1993 года, входит в топ-10 крупнейших банков России.