Предложения по изменению перечня показателей для оценки эффективности региональных органов власти рассмотрены на совещании под руководством Министра экономики Руслана Садыкова

По поручению Первого Заместителя Губернатора Свердловской области Алексея Шмыкова 15 июля  2024 года в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области состоялось совещание по вопросу подготовки предложений Правительства Свердловской области по изменению перечня показателей для оценки эффективности региональных органов власти.

Министр Руслан Садыков отметил важность учета предложений нашего региона в связи с новыми национальными целями развития, утвержденными Президентом в мае этого года.

Заместитель Министра Татьяна Гладкова отметила необходимость учитывать региональные особенности развития и сделать акцент на показателях, обеспечивающих наибольший вклад Свердловской области в достижение национальных целей.