Предприниматели приглашаются для обсуждения механизмов реализации проектов ГЧП в Свердловской области

С июня 2013 года в формате рабочих совещаний у Председателя Правительства Свердловской области Д.В. Паслера начинается рассмотрение вопросов о реализации на территории Свердловской области инвестиционных проектов в рамках государственно-частного партнерства.

Предварительно первое совещание у Председателя Правительства Свердловской области Д.В. Паслера о рассмотрении вопроса реализации инвестиционных проектов в рамках государственно-частного партнерства в сфере здравоохранения назначено на 09.30 час. 7 июня 2013 года. Место проведения рабочего совещания: пл. Октябрьская, д.1, 16 этаж, зал заседаний Правительства Свердловской области.

На рассмотрение выносятся следующие инвестиционные проекты:

1. «Строительство здания операционного корпуса ГУЗ СО «Свердловская областная клиническая больница № 1» и Уральского института андрологии, урологии и репродуктивных технологий по адресу: г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. 185». Стоимость проекта 3 729 млн. рублей;
  2. «Строительство корпуса зданий СОГУЗ «Противотуберкулезный диспансер» по адресу: г. Екатеринбург, Октябрьский район, пер. Кустовой (вторая очередь)». Стоимость проекта 1 972 млн. рублей.

Приглашаем все заинтересованные в реализации указанных проектов стороны принять участие в рабочем совещании.

Заявку на участие в рассмотрении вопроса просим направлять в электронном виде в Министерство экономики Свердловской области. Контактное лицо: Бахарева Ксения Анатольевна, телефон 378-93-38, электронная почта: bahareva@gov66.ru.

В случае изменения времени и даты совещания информация будет опубликована дополнительно.