Предприниматели приглашаются к экспертизе действующего законодательства

До 1 октября 2013 г. Министерством экономики Свердловской области продолжается сбор предложений в план проведения экспертизы действующих нормативных правовых актов Свердловской области на 2014 г. Ознакомиться с проектом плана, сформированным на основании предложений Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей, Уральской торгово-промышленной палаты и Свердловского областного отделения «Опоры России», можно на сайте Административной реформы в Свердловской области в разделе Бизнесу/ Оценка регулирующего воздействия/ Экспертиза действующих НПА. Мнения по проекту плана и предложения направлять по электронной почте: rahmeeva@gov66.ru

Предприниматели, представители отраслевых объединений и общественных организаций, научные деятели и иные заинтересованные лица приглашаются принять участие в дальнейшей работе по анализу нормативной правовой базы и экспертизе отдельных актов в качестве экспертов. Предложения по кандидатурам для включения в отраслевые экспертные группы направлять по электронной почте: rahmeeva@gov66.ru. На сегодняшний момент принять участие в экспертных группах уже заявились не только жители Екатеринбурга, но и других муниципальных образований Свердловской области.

Проконсультироваться по вопросам участия в экспертизе действующих нормативных правовых актов можно по телефону: (343) 355-03-41, 355-14-68.