Пресс-конференция организаторов Конкурса для журналистов и редакций СМИ «Национальная система квалификаций в отражении российских СМИ»

13 сентября 2017 года состоится Пресс-конференция Национального агентства развития квалификаций и Союза журналистов России организаторов Конкурса с участием представителей Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Профсоюза работников культуры Российской Федерации, ведущих экспертов и специалистов в области развития системы профессиональных квалификаций, членов Совета по профессиональным квалификациям в области журналистики, СМИ и медиа.

Вопросы государственной политики в сфере развития квалификаций, разработки и применения профессиональных стандартов, повышения качества подготовки кадров в соответствии с требованиями профессиональных стандартов, создания системы независимой оценки квалификаций в России, роль СМИ в решении этих задач - это основные темы журналистских работ, представляемых на Конкурс, о которых расскажут участники пресс-конференции:

Также на пресс-конференции будет объявлен состав Конкурсной комиссии (жюри). Разъяснены формы и условия участия, проведения, объявления итогов Конкурса.

Адрес проведения пресс-конференции: Москва, Никитский б-р,8а, Центральный дом журналиста, Мраморный зал с 10:00 по московскому времени.

Подключится к он-лайн трансляции можно по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCUo_IYPrEzN1CZ6aXm2mATw

Аккредитация по электронной почте:
Союз журналистов России:  jourmos@ruj.ru  : +7(495 )961 6465 (вт., чт. с 14 00до 19 00 Мск)
Национальное агентство развития квалификаций: E-mail pr@nark.ru  +7(495) 966 1686, доб.1007 (пн.-пт. с 10 00 до 18 00 Мск)