Президент Владимир Путин присвоил госнаграду члену Общественного совета при Минэкономики Илье Бондареву

Член общественного совета при Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «АГРО-АКТИВ» Илья Бондарев Указом Президента России Владимира Путина награжден Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Награда присвоена за заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу.

Министр экономики и территориального развития Свердловской области Руслан Садыков выразил Илье Бондареву искренние поздравления.

«Эта награда – свидетельство высокой оценки Президентом Российской Федерации Вашего многолетнего добросовестного труда и подтверждение профессионализма. Благодаря личным качествам и деловому мастерству возглавляемая Вами компания показывает рекордные результаты. А совместные усилия органов власти и представителей бизнеса способствуют более эффективному социально-экономическому развитию региона. Ценна и Ваша общественная деятельность – в том числе и работа в Общественном совете при Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и энергии, претворения в жизнь Ваших созидательных планов. Успехов Вам во всех делах и начинаниях!», – отметил Руслан Садыков.