При Министерстве экономики Свердловской области создан общественный совет

С момента размещения на сайте Министерства экономики уведомления о начале процедуры формирования состава Совета поступило  33 заявки от научных, общественных, политических организаций.

После завершения процедуры общественного обсуждения 26 мая 2014 года на заседании комиссии Министерства экономики Свердловской области по формированию общественного совета с участием представителя Общественной Палаты Свердловской области была проведена экспертиза представленных кандидатами документов на соответствие требованиям п.4 Положения об общественном совете. По результатам рассмотрения определены 12 кандидатур.

Состав общественного совета утвержден приказом Министерства экономики Свердловской области от 28 мая 2014 № 67.