Приглашаем принять участие в выборе логотипа концепции повышения качества жизни населения Свердловской области на период до 2030 года - «Новое качество жизни уральцев»

Уважаемые жители Свердловской области!

Правительство Свердловской области разработало Концепцию повышения качества жизни населения Свердловской области на период до 2030 года - «Новое качество жизни уральцев», в которой выделены основные направления развития всех сфер жизни общества, призванные обеспечить достижение высокого уровня удовлетворения населения качеством жизни. Сформулированные в ней цели требуют соответствующей идентификации, поэтому следует найти достойное концептуальное выражение в единой идее.

В целях обеспечения узнаваемости Концепции необходимо создать легко запоминающийся и вызывающий позитивные эмоции логотип. При этом важно помнить, что логотип — это непросто творческий рисунок, это знак, который будет отражать существование положительных тенденций в развитии Свердловской области. Он будет использоваться на всех каналах коммуникации (СМИ, мероприятия, товары и т.п.).

Каждый житель Свердловской области может принять участие в обсуждении. Чтобы проголосовать за понравившийся вариант, необходимо поставить любой знак в квадрате напротив эмблемы. Кроме того, у Вас есть возможность прокомментировать свой выбор или направить свои предложения, заполнив поле «Ваше мнение».

Голосование завершится 01 февраля 2014 года. Итоги будут представлены на нашем сайте.