Продолжается отбор инвестиционных проектов в рамках ежегодного конкурса «Регионы - устойчивое развитие»

В настоящее время проводится отбор лучших инвестиционных проектов и технологических решений на соискание общественной премии «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»» с целью предоставления инвестиционного и грантового финансирования.

Организаторами конкурса являются ОАО «Сбербанк России», Российский Союз Промышленников и Предпринимателей, ООО «Инвестиции в ВКХ», Всероссийская общественная организация «Зеленый Патруль» и ОАО «Банк ВТБ.

Сбор заявок инициаторов проектов в Свердловской области осуществляют отраслевые министерства Свердловской области: Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области, Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области, Министерство промышленности и науки Свердловской области, Министерство транспорта и связи Свердловской области, Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области.

Региональным координатором, ответственным за подготовку консолидированной заявки Свердловской области, определено Министерство экономики Свердловской области.

Более подробно с информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте http://infra-konkurs.ru.