Проект ПП СО "Об утверждении Порядка разработки и реализации государственных программ...

ПОРЯДОК разработки и реализации государственных программ Свердловской области

ПАСПОРТ государственной программы «наименование государственной программы»

ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ЦЕЛЕВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ реализации государственной программы «наименование государственной программы»

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ по выполнению государственной программы «наименование государственной программы»

ПЕРЕЧЕНЬ объектов капитального строительства для бюджетных инвестиций «наименование государственной программы»

ИНФОРМАЦИЯ о результатах проведенного в период с____________________ общественного обсуждения проекта государственной программы «наименование государственной программы»

ОТЧЕТ о реализации государственной программы «наименование государственной программы»

МЕТОДИКА оценки эффективности реализации государственных программ Свердловской области

ikanina@gov66.ru