Развитие в Свердловской области малого и среднего предпринимательства с использованием инструментов франчайзинга.

28 мая 2014 года в г. Екатеринбурге пройдет «Международный Франчайзинговый Форум».

Цель мероприятия – развитие малого и среднего предпринимательства в России с использованием технологий франчайзинга.

В рамках «Международного Франчайзингового Форума» будут проведены презентации компаний-франчайзеров, выставка вендингового оборудования и бесплатные мастер-классы от известных бизнес-тренеров и экспертов по франчайзингу и защите интеллектуальной собственности. Среди компаний-участников – изветные федеральные и региональные брэнды «Subway», «Sbarro», «InfoLife», «X5 Retail», «Экпседиция», «220В», «ТМК», «InGreen», «BAON» и многие другие компании, включая крупные банки, телекоммуникационные компании и ведущие организации по содействию предпринимательству. На мероприятие зарегистрировано более 3500 предпринимателей и активных деловых людей из Свердловской области, Пермского края, Республики Башкортостан, Ханты-Мансийского автономного округа, Курганской и Челябинской областей.

В соответствии с целью мероприятия – помимо крупных франчайзинговых компаний – на Форуме будут представлены недорогие региональные франшизы стоимостью от 20 000 рублей.

Подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте www.франчайзинг5.рф, а также по телефону +7-800-333-19-63.