Результат конкурса от 09.04.2014

Информация

о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Свердловской области, проведенного 09.04.2014

в Министерстве экономики Свердловской области

 

         В соответствии с решением комиссии от 09.04.2014:

  1. Признать победителями конкурса на замещение вакантной должности «главный специалист отдела развития малого и среднего предпринимательства департамента малого и среднего предпринимательства и туризма Министерства экономики Свердловской области» Позднякову Татьяну Евгеньевну, Ушакову Татьяну Анатольевну.
  2. Включить в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве экономики Свердловской области по должности «главный специалист отдела развития малого и среднего предпринимательства департамента малого и среднего предпринимательства и туризма Министерства экономики Свердловской области» Галкина Илью Вячеславовича, Грабок Ольгу Алексеевну, Литвинову Наталью Евгеньевну.
  3. Признать всех участников конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве экономики Свердловской области по должности «заместитель начальника отдела развития малого и среднего предпринимательства департамента малого и среднего предпринимательства и туризма Министерства экономики Свердловской области» не соответствующими указанной должности.