Руслан Садыков и Сергей Смирнов обсудили развитие механизмов страхового рынка на Среднем Урале

Состоялась рабочая встреча Министра экономики и территориального развития Свердловской области Руслана Садыкова и председателя Союза страховщиков Уральского региона «Белый соболь» Сергея Смирнова.

Разговор шел о деятельности страховых компаний на территории Свердловской области.

Руслан Садыков отметил, что свердловские власти поддерживают развитие системы страхования в регионе и готовы к совместной работе по популяризации возможностей страхования, в том числе и для защиты жилья уральцев.

Напомним, что по общему показателю количества договоров страхования Свердловская область является лидером в Уральском федеральном округе и занимает 2 место среди субъектов Российской Федерации после Москвы.