Руслан Садыков поздравил сотрудников Министерства с Новым годом и вручил награды Свердловской области

Министр экономики и территориального развития Свердловской области Руслан Садыков поздравил сотрудников ведомства с наступающим Новым годом. В рамках торжественной встречи он также по поручению Губернатора Евгения Куйвашева вручил награды Свердловской области – Почётную грамоту и Благодарственное письмо Губернатора Свердловской области, а также Благодарственные письма Минэкономики.

За эффективную государственную гражданскую службу, высокий профессионализм и безупречное исполнение должностных обязанностей Почётной грамотой Губернатора Свердловской области награждена начальник отдела оценки эффективности капитальных вложений Наталья Пономаренко. Среди ее обязанностей – формирование и реализация государственных и комплексных программ Свердловской области, сопровождение разработки и реализации программ муниципальных образований, разработка проектов правовых актов, утверждающих критерии для оценки эффективности деятельности руководителей госучреждений.

Благодарственным письмом Губернатора Свердловской области награждён начальник отдела налоговой и финансовой политики Нимруд Московский. В его ведении – вопросы бюджетно-налоговой политики и мониторинга финансовой сферы.

Ещё одиннадцать сотрудников награждены Благодарственными письмами Министерства экономики и территориального развития Свердловской области.

Руслан Садыков отметил высокий уровень профессионализма и эффективности сотрудников, поблагодарил их за личный вклад в развитие экономики, активную жизненную позицию и добросовестный труд.