С 15 по 25 декабря 2020 года пройдут «ДНИ НКО В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

Общественная палата Свердловской области в период с 15 по 25 декабря 2020 года реализует проект «Дни НКО в Общественной палате Свердловской области».

В мероприятиях в рамках проекта примут участие специалисты исполнительных органов государственной власти Свердловской области, курирующие вопросы взаимодействия с некоммерческими организациями, члены Общественных советов при исполнительных органах государственной власти, руководители детских и молодежных, добровольческих объединений, руководители и бухгалтеры НКО, гражданские активисты.

В программе: информационные конференции, обучающие семинары и вебинары, методические часы, консультации для НКО; стратегические сессии и мастер-классы, правовые уроки и презентации проектов, обмен опытом деятельности НКО.

Для участия в мероприятиях необходимо зарегистрироваться по ссылкам, указанным в программе: https://nkoural.ru/wp-content/uploads/2020/12/nko-day.pdf