Сформирован новый состав общественного совета при Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области

Общественный совет при Министерстве экономики состоит из шестнадцати членов, восемь из которых назначены Общественной палатой Свердловской области из числа ее членов и экспертов, а восемь членов выдвинуты общественными объединениями и иными негосударственными некоммерческими организациями, осуществляющими деятельность на территории Свердловской области.

Общественный совет формируется сроком на три года, члены совета исполняют свои обязанности на общественных началах.

В состав обновленного общественного совета вошли представители предпринимательского сообщества, профессорско-преподавательского состава ведущих образовательных организаций, профсоюзных и социальных объединений и общественные деятели.

В течение месяца будет организовано первое заседание обновленного общественного совета, на котором будет рассмотрен ряд организационных вопросов, в том числе вопрос избрания председателя общественного совета из состава его членов.

С более подробной информацией о составе и деятельности общественного совета при Министерстве экономики можно ознакомится в разделе «Общественный совет» на официальном сайте Министерства в сети Интернет. В данном разделе также размещается информация о предстоящих заседаниях совета и протоколы прошедших заседаний.

Состав общественного совета при Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области 2022-2025 гг.