Список граждан, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области

1. На замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области старшей группы должностей государственной гражданской службы Российской Федерации категории «специалисты»:

1) главный специалист отдела мониторинга реализации проектов департамента управления проектами:

2. Мазурантов Максим Владимирович;

3. Шарова Виктория Игоревна;

4. Чернышев Андрей Иванович;

5. Шутов Андрей Сергеевич;

6. Деева Ольга Сергеевна;

7. Гришина Оксана Александровна;

8. Лихоманов Александр Владимирович;

9. Самборская Ольга Яковлевна.

2) главный специалист отдела методологии проектного управления департамента управления проектами:

2. Деева Ольга Сергеевна;

3. Лихоманов Александр Владимирович;

4. Муракаев Григорий Олегович;

5. Самборская Ольга Яковлевна.

2. На включение в кадровый резерв Министерства экономики и территориального развития Свердловской области:

1) ведущей группы должностей государственной гражданской службы Российской Федерации категории «руководители»:

начальник отдела методологии проектного управления департамента управления проектами:

1. Кричкер Давид Романович;

2. Шинкаренко Александр Сергеевич;

3. Лихоманов Александр Владимирович;

4. Муракаев Григорий Олегович;

5. Самборская Ольга Яковлевна.

2) старшей группы должностей государственной гражданской службы Российской Федерации категории «специалисты»:

главный специалист отдела совершенствования регуляторной политики:

2. Якимова Арина Викторовна;

3. Лапушкин Максим Алексеевич;

4. Расулов Элчин Амиран оглы.

главный специалист отдела государственной службы, кадров, правовой и организационной работы:

2. Муракаев Григорий Олегович;

3. Лапушкин Максим Алексеевич;

4. Пунько Евгения Константиновна.