Список граждан (государственных гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области

1. На замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области старшей группы должностей государственной гражданской службы Российской Федерации категории «специалисты»:

главный специалист отдела методического обеспечения и координации стратегического планирования департамента стратегического и  территориального развития:

1. Арюпина Наталья Юрьевна;
  2. Зухович Анна Сергеевна;
  3. Измоденова Злата Васильевна;
  4. Кайсин Алексей Александрович;
  5. Кибанов Сергей Михайлович;
  6. Михайлов Игорь Александрович;
  7. Моисеева Ирина Валерьевна;
  8. Николаевна Галина Павловна;
  9. Сизова Мария Алексеевна;
  10. Усманова Ольга Рамилевна;
  11. Чекалин Алексей Николаевич;
  12. Шевченко Анастасия Николаевна;
  13. Шеляпин Иван Геннадьевич.

2. На включение в кадровый резерв Министерства экономики и территориального развития Свердловской области старшей группы должностей государственной гражданской службы Российской Федерации категории «специалисты»:

главный специалист отдела государственной службы, кадров, правовой и организационной работы:

1. Лазарев Александр Евгеньевич;

2. Пацюк Татьяна Павловна;

3. Перов Алексей Сергеевич;

4. Пунько Евгения Константиновна.