Список граждан (государственных гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской

Список

граждан (государственных гражданских служащих), допущенных
в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области и включение в кадровый резерв Министерства экономики
и территориального развития Свердловской области

1. На замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области старшей группы должностей государственной гражданской службы Российской Федерации категории «специалисты»:

1) главный специалист отдела методологии проектного управления департамента управления проектами:

1. Байкалова Кристина Александровна;

2. Кибанов Сергей Михайлович;

3. Попов Денис Александрович;

4. Степченко Анна Игоревна;

5. Шайгарданова Юлия Фаридовна;

6. Шастина Оксана Владимировна.

2) главный специалист отдела прогнозирования и мониторинга:

1. Кибанов Сергей Михайлович;
  2. Новиков Юрий Леонидович;
  3. Прядеина Юлия Александровна;
  4. Сковородин Сергей Владимирович;
  5. Шастина Оксана Владимировна.
  6. Каталонская Екатерина Александровна

2. На включение в кадровый резерв Министерства экономики и территориального развития Свердловской области старшей группы должностей государственной гражданской службы Российской Федерации категории «специалисты»:

главный специалист отдела мониторинга реализации проектов департамента управления проектами:

1. Буржинская Юлия Валерьевна;
  2. Загидуллина Валерия Ивановна;
  3. Шайгарданова Юлия Фаридовна;
  4. Шастина Оксана Владимировна.