Список граждан (государственных гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области

1. На включение в кадровый резерв Министерства экономики и территориального развития Свердловской области ведущей группы должностей государственной гражданской службы Российской Федерации категории «руководители»:

1) начальник отдела мониторинга реализации проектов департамента управления проектами Министерства экономики и территориального развития Свердловской области:

1. Кривцова Александра Владимировна

2. Ракетская Ольга Александровна

2. Шинкаренко Александр Сергеевич

2) начальник отдела методологии проектного управления департамента управления проектами Министерства экономики и территориального развития Свердловской области:

1. Михайлов Леонид Владимирович

2. Ракетская Ольга Александровна

3. Тиханова Мария Александровна

2. На включение в кадровый резерв Министерства экономики и территориального развития Свердловской области ведущей группы должностей государственной гражданской службы Российской Федерации категории «специалисты»:

заместитель начальника отдела методологии проектного управления департамента управления проектами Министерства экономики и территориального развития Свердловской области:

1. Буржинская Юлия Валерьевна
  2. Михайлов Леонид Владимирович
  3. Николаева Анастасия Валерьевна
  4. Ракетская Ольга Александровна

3. На включение в кадровый резерв Министерства экономики и территориального развития Свердловской области старшей группы должностей государственной гражданской службы Российской Федерации категории «специалисты»:

главный специалист отдела методологии проектного управления департамента управления проектами Министерства экономики и территориального развития Свердловской области:

1. Буржинская Юлия Валерьевна
  2. Бушуева Екатерина Андреевна