Список граждан (государственных гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области

На включение в кадровый резерв Министерства экономики и территориального развития Свердловской области старшей группы должностей государственной гражданской службы Российской Федерации категории «специалисты»:

1) главный специалист отдела государственной службы, кадров, правовой
и организационной работы административно-правового департамента Министерства экономики и территориального развития Свердловской области:

1. Бронникова Екатерина Валерьевна;
  2. Гордеев Артем Вадимович;
  3. Лазарев Александр Евгеньевич.

2) главный специалист отдела совершенствования регуляторной политики Министерства экономики и территориального развития Свердловской области:

1. Парунина Полина Олеговна;

2. Юсупова Юлия Михайловна.

3) главный специалист отдела мониторинга реализации проектов департамента управления проектами Министерства экономики и территориального развития Свердловской области:

1. Бушуева Екатерина Андреевна;

2. Волков Кирилл Сергеевич;

3. Гневашева Екатерина Николаевна;

4. Паромов Максим Андреевич;

5. Пермикина Кристина Юрьевна.

4) главный специалист отдела методологии проектного управления департамента управления проектами Министерства экономики и территориального развития Свердловской области:

1. Байкалова Кристина Александровна;

2. Волков Кирилл Сергеевич;

3. Гневашева Екатерина Николаевна;

4. Пермикина Кристина Юрьевна;

5. Пушкарева Анна Андреевна.