Список граждан (государственных гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области

Список граждан (государственных гражданских служащих), допущенныхк участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области
На замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области старшей группы должностей государственной гражданской службы Российской Федерации категории «специалисты»:

1) главный специалист отдела налоговой и финансовой политики Министерства экономики и территориального развития Свердловской области:

1. Важенина Марина Владимировна

2. Давыдова Наталья Викторовна

3. Милькова Алина Игоревна

4. Панчук Марина Владимировна

5. Сеидова Лейла Ровшановна

6. Шмидт Анна Юрьевна

2) главный специалист отдела методологии и координации кадрового обеспечения экономики и поддержки коренных малочисленных народов Севера Министерства экономики и территориального развития Свердловской области:

1. Важенина Марина Владимировна

2. Демешко Константин Владимирович

3. Женсагурова Динар Эльмановна

4. Паромов Максим Андреевич

5. Рачева Елена Владимировна

6. Чемякина Екатерина Анатольевна

7. Шмидт Анна Юрьевна

8. Шубина Анастасия Сергеевна

9. Шугаев Иван Александрович

3) главный специалист отдела оценки эффективности капитальных вложений Министерства экономики и территориального развития Свердловской области:

1. Давыдова Наталья Викторовна

2. Новиков Юрий Леонидович