Список граждан (государственных гражданских служащих), допущенных ко второму этапу конкурса в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области

1) на замещение вакантной должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области:

старшей группы должностей категории «специалисты»:

главный специалист отдела методического обеспечения и координации стратегического планирования департамента стратегического и территориального развития (1 вакансия):

Гузикова Марина Андреевна
Дюнина Юлия Александровна
Красноперцева Евгения Сергеевна
Маслакова Анна Сергеевна
Новожилова Ирина Викторовна
Парыгин Андрей Викторович
Субботина Елена Валентиновна
Тушинская Виктория Юрьевна
Ульянова Наталья Сергеевна

2) На включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области:

старшей группы должностей категории «специалисты»:

главный специалист отдела методологии и мониторинга качества государственных услуг:

1. Бурдин Богдан Андреевич

2. Гузикова Марина Андреевна

3. Жданкин Роман Викторович

4. Субботина Елена Валентиновна

старшей группы должностей категории «специалисты»:

главный специалист отдела государственной службы, кадров, правовой и организационной работы:

Макеев Юрий Евгеньевич
Машкалева Анна Сергеевна.

Тестирование состоится – 29 июля 2019 года, в 11.00 часов, в зале заседаний

на 14 этаже, по адресу: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1,

Индивидуальное собеседование – 02 августа 2019 года, начало в 10.00 часов,

в зале заседаний на 14 этаже, по адресу: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1.

При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

Информация о возможных изменениях времени и места проведения конкурса до Вас будет доведена дополнительно.