Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства объявил о начале приема заявок от предпринимателей на получение субсидии по модернизации (для производителей товаров).

Объявлен приём заявок на получение субсидий на компенсацию затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров.

КОМУ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ

Субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории Свердловской области, осуществившим затраты на приобретение оборудования в целях создания и (или) развития модернизации производства товаров.

РАЗМЕР СУБСИДИИ

Для предприятий со средней численностью работников менее 15 человек максимальный размер субсидии — 1 млн. руб., но не более 50% от произведённых затрат для одного субъекта малого и среднего предпринимательства. Для предприятий, у которых средняя численность работников составляет 15 человек и более максимальный размер субсидии — 10 млн. руб., но не более 50% от произведённых затрат для одного субъекта малого и среднего предпринимательства.

СРОК ПРИЁМА ЗАЯВОК

Приём заявок осуществляется с 15 июля до 17.00 29 августа по адресу: г. Екатеринбург, ул. Восточная, 7д. Заседание конкурсной комиссии состоится до 26 сентября 2014 года.

Положение о правилах предоставления субсидии на модернизацию оборудования.

Для получения дополнительной информации и уточнения возникающих в ходе подготовки заявки вопросов, просим Вас зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте www.sofp.ru и записываться через него на консультации. Всю дополнительную информацию можно получить по телефонам: Департамент взаимодействия с малым и средним предпринимательством +7 (343) 351-70-31 (доб.402, 403) и на сайте Фонда.

ПОЛОЖЕНИЕ о предоставлении субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на компенсацию затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) мразвития и (или) модернизации производства товаров, на 2014 год