Уральский институт управления – филиал РАНХиГС выступит организатором ХIII Всероссийского Конкурса молодых дизайнеров и стилистов «Подиум | Новый Взгляд – 2021», который состоится 13 и 14 мая.

Конкурс объединил 30 городов (Екатеринбург, Москва, Новосибирск), 5 стран (Россия, Германия, Беларусь, Узбекистан, Армения), 47 образовательных учреждений – все они примут участие в «Подиуме».

Первый день конкурса, 13 мая, состоится на площадке «ЦУМ. Мир ткани». Здесь состоится показ «Моды без ограничений», в котором примут участие 15 моделей с инвалидностью, а также дети и модели агентств нашего города.

Кроме того, прямую трансляцию вы можете посмотреть на официальном YouTube канале УИУ РАНХиГС.