Уроки предпринимательства в школах Свердловской области.

В 2013 году Свердловское отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» провело в общеобразовательных учебных заведениях муниципальных образований Свердловской области.

Основная цель проведения уроков предпринимательства заключается в раскрытии личного и творческого потенциала у подрастающего поколения, стимулировании и развитии способностей к генерации идей, выдвижении инициатив в сфере бизнеса и социального предпринимательства, формировании активной жизненной позиции.

Проведение уроков предпринимательства это актуальный и эффективный инструмент развития и обучения молодежи навыкам самостоятельной работы, инициативы и предприимчивости.

В 2014 году Свердловское отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» выступило с инициативой о продолжении положительной практики в проведении уроков предпринимательства в Свердловской области.

Более подробную информацию можно получить у представителей Свердловского отделения «ОПОРА РОССИИ»:

Общий телефон (343) 354-76-47, e-mail: artuh@zsso.ru, opora-66@mail.ru

Координатор проекта: Палагина Елена Николаевна, e-mail: Elena6696@mail.ru