В ходе рабочей поездки в Ивдельский городской округ Заместитель Министра экономики и территориального развития Свердловской области Т.В. Гладкова совместно с Врио Главы Администрации Ивдельского городского округа С.Н. Мироновой вручили снегоходы

В ходе рабочей поездки в Ивдельский городской округ Заместитель Министра экономики и территориального развития Свердловской области Т.В. Гладкова совместно с Врио Главы Администрации Ивдельского городского округа С.Н. Мироновой вручили манси три снегохода, приобретенные за счет бюджетных средств.

Снегоходы получили Николай Пакин (пос. Пакина), который в предстоящем ноябре отметит свой юбилей, Чернобровкин Сергей (пос. Бурмантово), Нефедов Олег (лесное поселение «Гаревка»).