В период с 4 по 5 октября 2013 года в г. Екатеринбурге состоится III Международный форум "Туризм и гостеприимство - 2013

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в III Евразийский
Форуме «Туризм и гостеприимство – 2013»!

4 - 5 октября 2013 года в Екатеринбурге, при поддержке Федерального агентства по туризму, Министерства экономики Свердловской области, состоится III Евразийский Форум «Туризм и гостеприимство – 2013».

ЦЕЛЬ ФОРУМА – Интеграция власти и профессиональных сообществ индустрии туризма, гостеприимства, профессионального образования для обмена инновациями и опытом, основанном на государственно-частном партнерстве.

ОРГАНИЗАТОРОМ ФОРУМА «Туризм и гостеприимство – 2013» выступает Центр развития туризма Свердловской области при поддержке Министерства экономики Свердловской области.

На предстоящем Форуме ПЛАНИРУЕТСЯ ОБСУДИТЬ основные тенденции развития сферы туризма и гостеприимства в 2013 году, систему корпоративного образования международного уровня, роль и перспективы туристского и гостиничного бизнеса в Свердловской области, а также продвижение геологического, индустриального, активного туризма в Уральском регионе.

К УЧАСТИЮ в форуме ПРИГЛАШЕНЫ: представители федеральных и региональных органов государственной власти в сфере туризма, информационно-туристских центров, специалисты в сфере туризма стран России и ближнего зарубежья, туроператоры, турагенты, отельеры, рестораторы, представители образовательных учреждений.

В рамках Форума запланированы конференция «Гарантии качества и конкурентоспособности туристских услуг» совместно с ассоциацией ЕВРОДИП, B2B – встречи, параллельные тематические секции и круглые столы, посвященные актуальным трендам развития межрегионального туризма и отельного бизнеса.

С целью подтверждения участия, просим Вас в срок до 1 октября 2013 года, заполнить и направить по указанным контактам регистрационную форму участника Форума (прилагается).

[Форма участника]