В Свердловской области проводится семинар-практикум по подготовке кадров к независимой оценке квалификаций

С целью распространения лучших практик внедрения системы независимой оценки квалификации и вовлечения региональных структур, предприятий, образовательных организаций в систему независимой оценки квалификаций Совет по профессиональным квалификациям в наноиндустрии при поддержке Фонда инфраструктурных и образовательных программ (Группы РОСНАНО) и Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей проводит семинар-практикум «Оценка квалификации. Траектория профессионального роста».

Мероприятие состоится на площадке Технопарка «Университетский» 3 октября 2018 года.

Спикерами станут представители региональных органов власти, объединений работодателей, центров оценки квалификаций, университетов эксперты по вопросам развития системы профессиональных квалификаций, которые представят опыт реализации инструментов системы независимой оценки квалификаций в следующих отраслях: наноиндустрия, энергетика, сварочное дело, сфера образования, ЖКХ и строительство.

Для участников будет организована деловая игра – возможность прохождения модельного профессионального экзамена по независимой оценке квалификаций.

Для участия до 02.10.2018 необходимо пройти электронную регистрацию на сайте: oknano-tur.ru. Участие бесплатное. Для участников предусмотрен трансфер.

По организационным вопросам обращаться:

Киоссе Татьяна Николаевна (Технопарк «Университетский»)

тел.: +7 (343) 227-99-77 (доб. 1210)

ktn@uralhitech.ru