Вниманию предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей!

3 февраля 2014 года начался 17-й этап регионального конкурса Всероссийской программы «100 лучших товаров России». К участию в нем приглашаются предприятия, организации и индивидуальные предприниматели Свердловской области.

Главная цель конкурса заключается в повышении заинтересованности организаций и предприятий Свердловской области в выпуске конкурентоспособной продукции, насыщением потребительского рынка высококачественными товарами и услугами.

ФБУ «УРАЛТЕСТ» в лице Региональной комиссии по качеству является главным инициатором и организатором конкурса при поддержке Правительства Свердловской области.

Предприятиям, подтвердившим соответствие своей продукции требованиям конкурса на региональном уровне, будет предоставлено право бесплатного размещения логотипа и краткой информации о товаре или услуге в каталоге на сайте ФБУ «УРАЛТЕСТ» в течение одного года.

Кроме того, товаропроизводители получат право использовать в рекламных целях на упаковке продукции и сопроводительной документации логотип программы в течение двух лет. Этот знак качества широко известен, заслужил доверие потребителей и стал авторитетным брендом, что подтверждается проведенным социологическим опросом.

Заявки на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России»  принимаются до 01 апреля 2014 г. по электронным адресам: uraltest@uraltest.ru, secretary@uraltest.ru, телефонам: (343) 350-25-83, 350-26-44 или по адресу: г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, д. 2а, каб. 211.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайтах: www.uraltest.ru, www.100best.ru