Заместитель Министра экономики и территориального развития Свердловской области Т.В. Гладкова приняла участие в заседании Наблюдательного совета по вопросам поддержки коренного малочисленного народа Севера (манси)

13.09.2022 Состоялось заседание Наблюдательного совета, созданного Администрацией Ивдельского городского округа в рамках реализации соглашений с ОАО «Уральская горно-металлургическая компания»
и Уральским филиалом АО «Полиметалл УК». В заседании приняла участие Заместитель Министра экономики и территориального развития Свердловской области Т.В. Гладкова.

На заседании обсудили ход реализации мероприятий по поддержке манси в 2022 году за счет бюджетных и внебюджетных источников и планы на четвертый квартал 2022 года.