Заместитель Министра экономики Свердловской области Т.В. Гладкова на торжественной церемонии вручила дипломы Уральского государственного экономического университета

01 июля 2016 года Заместитель Министра экономики Свердловской области Т.В. Гладкова на торжественной церемонии вручила выпускникам кафедры государственного и муниципального управления Уральского государственного экономического университета дипломы об окончании вуза и поздравила с успешным завершением обучения.

Т.В. Гладкова отметила, что окончание университета – это значимое событие для выпускников, их родителей, университета и всего региона, выразила уверенность, что выпускниками Уральского государственного экономического университета получен прочный запас знаний, который будет востребован региональной экономикой, пожелала выпускникам успехов в профессиональной деятельности.