Заседание Общественного Совета при Министерстве экономики состоялось на площадке УБРиР

Заседание общественного Совета при Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области прошло на площадке Уральского Банка реконструкции и развития. В мероприятии принял участие Министр экономики и территориального развития Свердловской области Руслан Садыков.

Члены совета обсудили результаты реализации государственных программ Свердловской области в 2023 году, меры по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций, а также сценарные условия социально-экономического развития Свердловской области на период 2025-2027 годов.

После официальной части встречи Президент УБРиР Алексей Долгов провел для членов Совета и приглашенных гостей экскурсию по помещениям банка.

Публичное акционерное общество «Уральский банк реконструкции и развития» (УБРиР) основан в 1990 году и является одним из крупнейших универсальных банков страны. УБРиР входит в список 25 крупнейших банков России по активам (по данным Интерфакс-ЦЭА на 01.07.2023). Центральный банк РФ восемь лет подряд включает УБРиР в число значимых кредитных организаций на рынке платежных услуг.

На Среднем Урале банк активно реализует различные социально значимые проекты, оказывает поддержку малому и среднему бизнесу.