Делегация Свердловской области во главе с Губернатором Свердловской области Е.В. Куйвашевым примет участие в XVIII Петербургском международном экономическом форуме

В период с 22 по 24 мая 2014 года в г. Санкт-Петербург состоится ХVIII Петербургский международный экономический форум.

На этот раз форум посвящен весьма важной теме: «Укрепление доверия в эпоху преобразований». В обширной программе мероприятий форума традиционно принимают участие главы государств и правительств, представители отечественной и зарубежной деловой элиты, ведущие эксперты. В центре дискуссий всегда находятся наиболее актуальные проблемы, стоящие перед Россией и всем миром.

Кроме мероприятий общей программы Заместитель Председателя Правительства Свердловской области А.В. Орлов примет участие в деловом завтраке для лидеров рынка девелопмента «Власть и бизнес: новая высота партнерства», руководство региона проведет ряд встреч с  Вице-президентом компании Boeing-Гражданские самолеты Джоном Берном по проекту Boeing, Министром экономики и промышленности Азербайджанской Республики Шахином Абдуллаевичем Мустафаевым, руководством Всемирного банка и др.

Губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев примет участие в пленарном заседании с Президентом Российской Федерации В.В. Путиным, посвященном главной теме нынешнего форума: «Укрепление доверия в эпоху преобразований».