III международный форум «Город будущего» в Тольятти

4-5 декабря 2014 года в Тольятти пройдет III международный форум «Город будущего».

II форум в ноябре 2013 года объединил собой ряд дискуссионных площадок. Проблематика, обозначенная на мероприятиях форума, выходила далеко за границы города. Обозначенные участниками мероприятия позиции сформировали понимание путей и инструментов для дальнейших шагов, которые должны осуществлять городские власти, опираясь на население с активной гражданской позицией.

Подобные площадки помогают выявлять слабые места в городском развитии, которые должны стать основными темами для работы властных структур, и для обсуждения в рамках последующих публичных мероприятий.

Приглашаем Вас принять участие в работе предстоящего форума.

Подробнее о форуме и выставке «Город будущего» можно узнать на сайте http://future.tgl.ru, или непосредственно связаться с оргкомитетом данного мероприятия по телефону 8 (8482) 42-35-07 или +7 (987) 971-17-10, координатор проекта Карпунина Анастасия.