Утвержден новый состав общественного совета при Министерстве экономики Свердловской области

В соответствии с Положением об общественном совете при Министерстве экономики Свердловской области (далее – Совет), утвержденным приказом Министерства экономики Свердловской области от 18.03.2014 № 25 (в ред. от 15.07.2015 № 49), Министерством экономики Свердловской области была организована процедура конкурсного отбора в состав Совета.

В течение месяца с момента размещения на сайте Министерства экономики Свердловской области уведомления о начале процедуры формирования состава Совета поступило 16 заявок от научных и общественных организаций.

После завершения процедуры общественного обсуждения 23 июня 2016 года на заседании комиссии Министерства экономики Свердловской области по формированию общественного совета с участием заместителя Председателя Общественной Палаты Свердловской области С.Г. Майзеля была проведена экспертиза представленных кандидатами документов и сведений на предмет соответствия требованиям Положения о Совете. По результатам рассмотрения определены 15 кандидатур.

Состав общественного совета утвержден приказом Министерства экономики Свердловской области от 23 июня 2016 № 42.