.

Проект постановления Правительства Свердловской области «О внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 05.08.2021 № 478-ПП «Об утверждении Порядка и условий предоставления субвенций из областного бюджета бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на осуществление переданных органам местного самоуправления муниципальных образований государственных полномочий по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения в 2021 году, а также форм отчетов органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, об осуществлении переданных им государственных полномочий по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года и сроков представления этих отчетов»

Дата начала проведения независимой антикоррупционной экспертизы: 28 марта 2022 года.

Дата окончания проведения независимой антикоррупционной экспертизы: 1 апреля 2022 года (включительно).

econom@egov66.ru