.

Проект распоряжения Губернатора Свердловской области «О внесении изменений в показатели, характеризующие выполнение Единого плана по достижению показателей для оценки эффективности деятельности Губернатора Свердловской области и деятельности исполнительных органов государственной власти Свердловской области на период до 2024 года, утвержденные распоряжением Губернатора Свердловской области от 19.11.2020 № 234-РГ «Об утверждении Единого плана по достижению показателей для оценки эффективности деятельности Губернатора Свердловской области и деятельности исполнительных органов государственной власти Свердловской области на период до 2024 года»

Дата начала проведения независимой антикоррупционной экспертизы: 12 мая 2022 года.

Дата окончания проведения независимой антикоррупционной экспертизы: 18 мая 2022 года (включительно).

econom@egov66.ru