В рамках VIII Антикоррупционного марафона Свердловской области Минэкономики проведет тематические консультации граждан

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией и в рамках VIII Антикоррупционного марафона Свердловской области Министерство экономики и территориального развития Свердловской области организует консультации граждан о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции.

В рамках консультации свердловчане могут получить информацию о состоянии антикоррупционного законодательства Российской Федерации и Свердловской области, функционировании коллегиальных органов по контролю в сфере противодействия коррупции, проводимых мероприятиях и состоянии работы по профилактике коррупционных правонарушений в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области, источниках информирования о противодействии коррупции и формах взаимодействия с институтами гражданского общества в данном направлении.

Консультации будут проводиться с 9.00 до 12.00 часов и с 15.00 до 17.00 часов 9 декабря 2022 года в дистанционном формате по телефону: (343) 312-00-10 (доб. 206).

Свои вопросы о состоянии работы по противодействию коррупции в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области также предлагаем направлять на официальный адрес электронной почты Министерства: econom@egov66.ru.

Помимо этого, 9 декабря 2022 года на официальном сайте Министерства в сети «Интернет» (http://economy.midural.ru/) будут опубликованы информационно-просветительские материалы для государственных гражданских служащих Свердловской области и граждан, посвященные противодействию коррупции.