.

Проект приказа Министерства экономики и территориального развития Свердловской области «О внесении изменений в приказ Министерства экономики и территориального развития Свердловской области от 30.06.2020 № 90 «Об утверждении Порядка подачи государственными гражданскими служащими Свердловской области, замещающими должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области, уведомления о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с использованием служебных (должностных) обязанностей, сдачи, оценки, реализации (выкупа) подарка и зачисления средств, вырученных от его реализации»

Дата начала проведения независимой антикоррупционной экспертизы: 19 декабря 2022 года.

Дата окончания проведения независимой антикоррупционной экспертизы: 23 декабря 2022 года (включительно).

econom@egov66.ru